Мастер-класс для участников Творческого конкурса

20.01.2023Эндаумент-фонд МИФИ

До 22 февраля принимаются заявки от студентов и выпускников, имеющих креативные идеи оригинального сувенира, отражающего "код "МИФИста"

Напомним, что участником конкурса может стать любой обучающийся НИЯУ МИФИ всех курсов, всех ступеней обучения и всех филиалов, а также любой выпускник университета. Победитель конкурса получит награду в размере 150 тыс. рублей. Конкурс проводится за счёт дохода от Целевого капитала "Раскрывая таланты"

Участнику необходимо заполнить электронную форму и предоставить до 22 февраля прототип сувенирной продукции в Дирекцию по работе с партнёрами и выпускниками НИЯУ МИФИ

Этапы проведения конкурса:

Прием заявок - с 1 декабря 2022 года по 22 февраля 2023 года

Оценка заявок - с 23 февраля 2023 года по 27 февраля 2023 года

Объявление результатов - 28 февраля 2023 года

Больше информации о конкурсе здесь и в Положении

11 февраля с 12.00 до 15.00 для участников конкурса проводится мастер-класс, которой позволит доработать и доупаковать креативные идеи в готовый продукт

Мастер-класс состоится в Студенческом офисе НИЯУ МИФИ в оффлайн формате

Мастер-класс «Самые креативные 180 минут в твоей жизни» проведёт Петр Мартюк, выпускник НИЯУ МИФИ 2015 года, второй самый креативный человек в России по версии Ассоциации Коммуникационных Агентств России (2020) с более, чем 100 наградами в европейских и азиатских фестивалях креативности.

Регистрация на мастер-класс по ссылке

Вопросы и предложения направляйте по адресу alumniclub@mephi.ru с темой письма «Творческий конкурс»