16.12.2022Код МИФИста

Тимур Кадыров – серийный предприниматель, один из создателей культовой настольной игры «Имаджинариум», сооснователь квестов «Клаустрофобия», выпускник МИФИ 2005 года.

• Для меня МИФИ – это школа жизни, со сложным процессом обучения, потому что я достаточно плохо учился и перед экзаменами нужно было пропустить через себя огромное количество информации, договориться о пересдачах: я научился сталкиваться со сложностями, со стрессом и научился это преодолевать.

• Самое главное – понимать чего ты хочешь и к чему лежит душа и в этом себе не врать. Если понимаешь, что тебе что-то не приносит больше радости, то надо набраться решимости и смелости двигаться куда-то дальше.

• Нам понравилось делать какие-то веселые, бессмысленные штуки и мы решили построить целый бренд на этом – так появился Stupid Casual.

Организация и оформление: Чернякова Анастасия